Добро пожаловать в новую школу Волшебства! " >

New Hohgwartus

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! Не проходите мимо, регистрируйтесь и присоединяйся к нам! Спешите пока не заняли ваших любимых персонажей. Рейтинги игры NC-21, разумеется ролевая посвящена Гарри Поттеру, а точнее его детям. Многие темы скрыты для Вас, но это легко исправить! Просто зарегистрируйтесь, и наш мир откроется Вам. Мы всегда рады приветствовать новых игроков! Напомню, что перед игрой нужно заполнить анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!...
:
Наш форум открыт=)...
"" "> src="" > Администрация:
Пэнси Паркинсон, Люциус Малфой, Альбус Дамблдор
РЕКЛАМА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ Ник - Реклама Пароль - 999:
Она же аноним Ник-Сплетница, пароль-Хсссмш-и
События:
Ждем компанию, разрабатываем форум.
Объявление:
ДАТА, ВРЕМЯ ПОГОДА И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ Сегодня 25 сентября 7.00 - 9.00, погода солнечная, дует приятный восточный ветер.
:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Hohgwartus » Игры и развлечения » История....


История....

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

"На нервах глупых маленьких мальчиков, которые задают дурацкие вопросы!"-ответил с улыбкой "дяденька"

0

32

-Эх, жалко я таких не знаю, а вы?-сново с глупым вопросом полез к дяде мальчик.

0

33

- И я, - расстроился Темный Лорд.

0

34

-Да... может пройдёшься со мной? спросил маленький мальчиг?

+1

35

"Да я бы с радостью, но я тороплюсь по делам.-расстроенно сказал "дяденька".- мировое господство ведь само не придет...."

0

36

-Да, да как не понять, ну раз надо, значит надо.. иди даденько-Сказал МКВ

0

37

- А можно я вас поцелую на прощание, дяденька? - с мольбой спросил МКВ

+1

38

"Ой. может лучше не надо?"-испугался "дяденька"....

0

39

-Нет, надо, дяденька, надо...

0

40

"Дяденька"  испугался и стал отступать к двери...

0

41

Мальчик подбежал к дяденьки и схватил того за руку...Волан-де-Морт подумал :"Вот влип..."

0

42

"дяденька" достал палочку и направил на ребенка-"изыйди, нечистая сила..."

0

43

Ребенок со всей дури как шандарахнул дяденьку кулаком! Дяденька упал.

0

44

Мальчик кинулся к дяденьке,норовя одарить его искусственным дыханием...

0

45

Дяденько вскочил и кинулся к двери...

+1

46

Мальчик остановил его легким движением волшебной палочки,властно взглянул на дяденьку и сказал:Ну все.ППц тебе,браток..,-мерзко улыбнулся, обнажив острые зубки,обработанные кариесом...

0

47

"Дяденька" охнул, схватился за сердце и сказал:"Это не ППЦ, это-инфаркт миокарда!" :D

0

48

Мальчик без жалости посмотрел на дяденьку....

0

49

Дяденька,все еще держась за сердце,попятился назад...

0

50

- Ладно вам, дяденька. - Произнес насмешливо мальчик, и подойдя, похлопал по плечу его по-товарищески. - У нас симулянтов не любят. Так что бросьте дурить и проводите меня на дорогу. Чтобы я не заблудился. Темно уже.

0

51

Дяденька закончил театр и вежливо так обратился к мальчику Уже уходишь?Тебе пирожков на дорожку не завернуть?

0

52

-Заверните, пожалуйста, - Кивнул мальчик. - Я страсть как люблю сдобу. А ещё лучше пригласите меня куда-нибудь в общепит... В кафешку, например. Или кулинарию-столовую, в конце-концов. Я давно не выходил в свет, милок!
Невинно посмотрел на дяденьку.

0

53

Темный Лорд ужаснулся:
- Да ты что? Бедный мальчик...Я тут подумал..На днях буду в цирке клоуном выступать ты приходи, я те белетик подкину, ок?
Лорд весело подмигнул МКВ.

0

54

- Значит, не хотите со мной в кафешку? - Недобро прищурился мальчик. Потом задумчиво постоял какое-то время, да плечами пожал - Ну, как хотите.  А цирк...Цирка мне вполне хватает в жизни. Прощайте.
Пошел быстро к дверям.

0

55

Нет,стой!,-приказал ВдМ.Я сейчас халатик накину,тапочки надену и провожу тебя..И правда темно уже...

0

56

"Ладно уж, подожу-милостиво согласился мальчик- Да и белые тапочки надеть не забудьте!" И он засмеялся страшным смехом.

0

57

Я тебе щас посмеюсь!,ВдМ замахнулся на мальчика пакетиком с пирожками.Будешь знать как над старшими издеваться. Дяденька прицелился...

0

58

Мальчик умиленно улыбнулся:
- У вас такие потрясающие розовые тапочки....Ой, ещё и с пампушками? Я в восторге! Пошлите уже!Толкнул дверь и вышел из домика.

0

59

Тебе правда понравились мои тапочки?-засмущался Темный Лорд.Хочешь,подарю?У меня в кладовке такие же,только с сердечками есть!-расщедрился он.

+1

60

-Да, мне очень-очень понравились. - Искренне произнес мальчик, разворачиваясь на пороге. - Они так вам идут! Я просто потрясён!

0


Вы здесь » New Hohgwartus » Игры и развлечения » История....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно