Добро пожаловать в новую школу Волшебства! " >

New Hohgwartus

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! Не проходите мимо, регистрируйтесь и присоединяйся к нам! Спешите пока не заняли ваших любимых персонажей. Рейтинги игры NC-21, разумеется ролевая посвящена Гарри Поттеру, а точнее его детям. Многие темы скрыты для Вас, но это легко исправить! Просто зарегистрируйтесь, и наш мир откроется Вам. Мы всегда рады приветствовать новых игроков! Напомню, что перед игрой нужно заполнить анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!...
:
Наш форум открыт=)...
"" "> src="" > Администрация:
Пэнси Паркинсон, Люциус Малфой, Альбус Дамблдор
РЕКЛАМА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ Ник - Реклама Пароль - 999:
Она же аноним Ник-Сплетница, пароль-Хсссмш-и
События:
Ждем компанию, разрабатываем форум.
Объявление:
ДАТА, ВРЕМЯ ПОГОДА И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ Сегодня 25 сентября 7.00 - 9.00, погода солнечная, дует приятный восточный ветер.
:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Hohgwartus » Игры и развлечения » История....


История....

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

ВдМ аж прослезился.Я пошел подбирать под них еще сумочку ..Тоже розовую.Но в ларьке на Косой аллее на меня как-то странно посмотрели. Он полез в кладовку.Разумеется,не обошлось без моей любимой Авады..Вот,погляди!Ап!-воскликнул он,вылезая с клатчем в виде бабочки в руке.

0

62

Мальчик упал в обморок от зависти. ВлД заплакал:
-А-А-А-, НЕ УМИРАЙ!

0

63

-Ты, что, совсем дурак? спросил мальчик поднимая пятикопеечную монетку.

0

64

- Ну, знаешь ли, я уж думал, что ты... - обиделся дяденька, вытирая ладонями слёзы. - Никогда не пугай меня так, слышишь?
Схватил мальчика и не сильно тряхнул, в глаза глядя.

0

65

Бедный мальчик чуть не задохнулся..Дяденька,а может тебе орбит подарить?-предложил он.

0

66

Дяденька прищурился:
- Ну-ну, меня не проведешь! Знаю я эти уловки! Уходи отсюда! Злой мальчишка!
Прошел к окну демонстративно и сел за стол.

0

67

Ну и пожлуйста!-обиженно протянул мальчик и двинулся к двери,шмыгая носом.

0

68

-Стой мальчик! крикнул дяденька загаржаивая мальчику дверь "своей грудью"

+1

69

" Это ещё почему?"-удивился мальчик.

0

70

-Потому, что сказал дяденька попровляя на носу учки, сказанное было сказано голосом совы из винни пуха

0

71

"Так, дяденька, я тут что-то не пойму, почему Вы на меня наехали?"-испуганным голосом Пятачка из того же мульта, но не теряя своей всегдашней уверенности спросил мальчик.

0

72

- Потому что ты очень непослушный и капризный мальчик. - Глаза дяденьки заблестели. Но тут же огонёк пропал. - Ладно, пойдем, я провожу тебя.

0

73

Дяденька,а ты точно не кусаешься?-спросил мальчик дергая ВдМ за краешек халата.

0

74

-Точно, точно мальчик.... я ток плюсь кода разговариваю сказал дяденька

0

75

"Ну, так я и сам могу!-с гордостью заявил мальчик-Хотите покажу?" И он повернулся к "дяденьке" явно нацеливаясь плюнуть....

0

76

-Изыди денон скрестив пальцы крестиком сказал ТЛ

0

77

- Ага, сейчас,, пакостно улыбнулся мальчишка.

0

78

" Изыди, пропади пропадом нечистый дух!"-возопил в испуге ТЛ.

0

79

- Ладно вам угарать! Вы уже сами начинаете меня пугать. Всё-то вам страшно, да боязно. - Взял его осторожно за руку и невинно в глаза ему посмотрел. - Вы, кажется, меня провожать собирались?

+1

80

Собирался,-согласился ВдМ.-Но ты меня обидел!-Темный Лорд заревел страшным голосом..

0

81

- Простите, пожалуйста. - Выдавил из себя мальчик и крепче сжал его руку. - Как мне искупить свою вину?

0

82

Ты спрашиваешь,как ты можешь искупить свою вину?-ТЛ задумался и почесал подбородок.-Есть один способ...-зловеще засмеялся дяденька холодным смехом.-Купи мне чупа-чупс.Буду тебе премного благодарен!-ТЛ сделал милые глазки кота из Шрека.

0

83

"С радостью купил бы!-сказал мальчонка-Но я не знаю где он продается. к тому же у меня совсем нет денежек!"(Вот такой вот милый маленький бомжик!)

+1

84

- да? Позычить? - обеспокоился Лорд.

0

85

Мальчик вдруг кинулся к двери,на ходу крича:ЁЁёё....Я ж к бабушке шел,ну,ты понимаешь,доставка пирожков на дом,так пирожки-то стынут!-мальчик схватился за голову,что-то нервно бормоча.

0

86

Дяденька остановил его и развернул к себе:
- Пирожки-бабушка? Все вы такие! Чего ж ты мне голову тогда морочишь! - закричал расстроенно он. Потом отпустил мальчика:
- Пойдем, провожу тебя до дороги!
Поправил пояс халатика.

+1

87

Мальчик восторженно взглянул на пояс:Черный?Вот круто!А что ты умеешь?-хихикнул он.

0

88

-Я много чего умею.-проворчал ТЛ и пинками погнал мальчика на улицу.

+1

89

"Не пинай меня, дяденька, я хороший!"-захныкал мальчик...

0

90

Хороший он,а кто у меня мое личное время отнимает?Вас не волнует,молодой человек,что у меня через пять минут сауна назначена и солярий!

0


Вы здесь » New Hohgwartus » Игры и развлечения » История....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно