Добро пожаловать в новую школу Волшебства! " >

New Hohgwartus

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! Не проходите мимо, регистрируйтесь и присоединяйся к нам! Спешите пока не заняли ваших любимых персонажей. Рейтинги игры NC-21, разумеется ролевая посвящена Гарри Поттеру, а точнее его детям. Многие темы скрыты для Вас, но это легко исправить! Просто зарегистрируйтесь, и наш мир откроется Вам. Мы всегда рады приветствовать новых игроков! Напомню, что перед игрой нужно заполнить анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!...
:
Наш форум открыт=)...
"" "> src="" > Администрация:
Пэнси Паркинсон, Люциус Малфой, Альбус Дамблдор
РЕКЛАМА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ Ник - Реклама Пароль - 999:
Она же аноним Ник-Сплетница, пароль-Хсссмш-и
События:
Ждем компанию, разрабатываем форум.
Объявление:
ДАТА, ВРЕМЯ ПОГОДА И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ Сегодня 25 сентября 7.00 - 9.00, погода солнечная, дует приятный восточный ветер.
:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Hohgwartus » Игры и развлечения » История....


История....

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

"Не надо вам солярия,дяденька, Вы и так красивый!-ещё больше захныкал мальчик- Вы лучше меня проводите к Бабушке с пирожками, а то я один идти боюсь, А ну как волка встречу, и ещё не дай Бог оборотня!"

0

92

Пошли уж,черт с тобой..-вздохнул ВдМ,взял ГП за руку, и они отправились в путь...

0

93

-Да идиты.... ОДИН! Я остаюсь сказал МКВ

0

94

Что значит-остаешься?-строго спросил ВдМ.-У меня кроме сауны с солярием еще и свидание на сегодня назначено!-он вдруг схватился за одну из длинных прядок и принялся наручивать ее на палец.-Да и вообще,не затягивай с уходом.-проворчал ТЛ на последок.

0

95

СЁ, ты попал! МКВ достал нож и начал петь: "Скока я зареал, скока перерезал..."

0

96

ТЛ ничуть не смутился:Аа...Так ведь сегодня же Хеллоуин!!!-заорал он страшным голосом,выдвигая вперед остренькие клыки.

0


Вы здесь » New Hohgwartus » Игры и развлечения » История....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно