Добро пожаловать в новую школу Волшебства! " >

New Hohgwartus

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! Не проходите мимо, регистрируйтесь и присоединяйся к нам! Спешите пока не заняли ваших любимых персонажей. Рейтинги игры NC-21, разумеется ролевая посвящена Гарри Поттеру, а точнее его детям. Многие темы скрыты для Вас, но это легко исправить! Просто зарегистрируйтесь, и наш мир откроется Вам. Мы всегда рады приветствовать новых игроков! Напомню, что перед игрой нужно заполнить анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!...
:
Наш форум открыт=)...
"" "> src="" > Администрация:
Пэнси Паркинсон, Люциус Малфой, Альбус Дамблдор
РЕКЛАМА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ Ник - Реклама Пароль - 999:
Она же аноним Ник-Сплетница, пароль-Хсссмш-и
События:
Ждем компанию, разрабатываем форум.
Объявление:
ДАТА, ВРЕМЯ ПОГОДА И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ Сегодня 25 сентября 7.00 - 9.00, погода солнечная, дует приятный восточный ветер.
:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Hohgwartus » Игры и развлечения » Я тебя знаю...


Я тебя знаю...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Игра проста... Первый описывает персонажа из ГП(причем не только его внешность, а желательно и черты характера)....А следующий угадывает, кто это, и предлагает свое описание(другого перса))) Просьба только не упрощать...Банальные описания типа, мальчик в очках, со шрамом не нужны...так каждый догадается, постарайтесь быть пооригинальнее в описаниях! Кроме того, нужно писать конкретно, чтобы описание не подходило сразу к нескольким персам...;))
Начну я.....Этот мч был старостой гриффиндора и старостой школы....Довольно заумен, несколько тщеславен....В общем милый рыженький ботаничегг и карьерист))

0

2

это Перси Уизли.
Он всегда отличался неузаурядной внешностью. Красив, весь в отца, и по его "ангельскому" личику никогда не скажешь, что он способен.... отличный ученик. Здал ЖАБУ на все "преворсходно"

0

3

ВдМ...
Очень большие карие глаза,миниатюрная такая...Неряшливая,преданная..с острыми ушами....

+1

4

А я не знаю, как описать..((

0

5

Draco Malfoy
а ты сначала отгадай,кого я загадала=)

0

6

Эмили Уайт
Винки?XDDDD

0

7

Беллатрикс Лестрейндж
Дооо=)

0

8

Превосходно...значит теперь загадка от меня:
Этот мужчина с самого раннего возраста выказал незаурядный талант к магии...Кроме того тогда же он начал ощущать вкус к власти над людьми, что и определило его дальнейшую судьбу...В школе учился очень хорошо, был старостой факультета и старостой школы, там же и обзавелся своими первыми сторонниками и последователями...

+1

9

ВдМ=)Изящная красивая девушка со светлыми волосами,очень красиво переливающимися на солнце,некатегорично относится к оборотням.Француженка.

0

10

Конечно же Флер.....
Моя загадка:
Элегантный, властный мужчина с красивыми платиновыми волосами, насмешливой улыбкой и солидными связями в Министерстве....

0

11

Это Люциус Малфой.
Мужчина средних лет,с изнуренным тяжкой судьбой лицом.Некогда был одним из мародеров.Друг Клювокрыла.

0

12

Это Сириус Блэк...
Моя загадка:
Это умная, довольно властная женщина довольно долго преподает в Хогвартсе, и даже является деканом одного из факультетов...Неплохо разбирается в людях, хоть порой довольно строга к ним.

0

13

МакГонагл...
Целеустремленная,высокомерная женщина.Правая рука очень уважаемого в своем обществе и могущественного волшебника.Брюнетка.

0

14

Белочка
Обладатель довольно премечательного шрама под одной из своих коленок

0

15

Альбус Дамблдор
Она самая=)
Эм...насчет шрама под коленкой...он и у меня есть..

0

16

Альбус Дамблдор
мммм....Люпин??? :flirt:

0

17

неа, я сам, он напоминает карту Лондонского метрополитена.
Итак, один из немногих сдал сов на все превосходно, так же сдал и Жаба, вступил в переписку самыми талантливыи люьми...

0

18

Альбус Дамблдор
Вы же..

0

19

Эмили Уайт
Ну да..

0

20

та та, ваша оеред =)

0

21

мда...ваша орфография,Альбус...^ ^
Полненькая женщина с карими глазами.Замужем за магглолюбителем...(думаю,больше ничего добавлять и не нужно)

0

22

Молли Уизли))
Мой вопрос:
Эта женщина была прямым потомком одного из величайших магов древности и матерью одного из величайших магов современности.

Отредактировано Anna Freja (2009-02-24 15:25:18)

0


Вы здесь » New Hohgwartus » Игры и развлечения » Я тебя знаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно