Добро пожаловать в новую школу Волшебства! " >

New Hohgwartus

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! Не проходите мимо, регистрируйтесь и присоединяйся к нам! Спешите пока не заняли ваших любимых персонажей. Рейтинги игры NC-21, разумеется ролевая посвящена Гарри Поттеру, а точнее его детям. Многие темы скрыты для Вас, но это легко исправить! Просто зарегистрируйтесь, и наш мир откроется Вам. Мы всегда рады приветствовать новых игроков! Напомню, что перед игрой нужно заполнить анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!...
:
Наш форум открыт=)...
"" "> src="" > Администрация:
Пэнси Паркинсон, Люциус Малфой, Альбус Дамблдор
РЕКЛАМА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ Ник - Реклама Пароль - 999:
Она же аноним Ник-Сплетница, пароль-Хсссмш-и
События:
Ждем компанию, разрабатываем форум.
Объявление:
ДАТА, ВРЕМЯ ПОГОДА И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ Сегодня 25 сентября 7.00 - 9.00, погода солнечная, дует приятный восточный ветер.
:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Hohgwartus » Биография » досье на Кларисс


досье на Кларисс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

К Персонажу

1. Имя персонажа.
Klariss Pruett (Кларисс Пруэтт)
Дочь Урсулы Пруэтт и Рабастана Лестрейндж. Т.к. её мать умерла при родах, а отец был в Азкабане воспитывалась родственниками по матери.

2. Возраст.
25 лет.
3. Идеология
Пожирательница Смерти.

4. Биография персонажа.
Кларисс родилась в семье знатных чистокровных волшебников Урсулы Пруэтт и Рабастана Лестрейндж. Её родители любили друг друга, и семья обещала быть дружной и крепкой, особенно когда родился долгожданный ребёнок - дочь Кларисс. Но их семейная иддилия была недолгой. Тяжёлые роды подорвали здоровье хрупкой Урсулы и спустя пару дней она умерла. Рабастан очень переживал смерть любимой жены и всю свою привязанность перенёс на дочь. Малышка воспитывалась как принцесса. Любой её каприз сразу же выполнялся. Что портило характер девочки, делало её капризной, излишне требовательной. К тому же малышка росла настоящей "тираншей", терроризируя домовых эльфов и многочисленных нянек, гувернанток. Отец прививал Кларисс свои взгляды на жизнь, презрение к магглам и стремление к власти. Он же учил её начальным заклинаниям.(многие из которых она с успехом отрабатывала на домовых эльфах или даже на няньках).
Но, когда девочке исполнилось 9 лет, её отца, вместе с тётей и дядей посадили в Азкабан. Девочку отдали на воспитание родственникам по матери, которые не очень то заботились о её воспитании: обеспечена и ладно. Так что девочке во многом пришлось постигать жизнь самой. Тогда же фамилию Клэр поменяли на фамилию её матери - дабы не афишировать то, что она дочь известного преступника. Осторожные Пруэтты не хотели такого компромата.
Когда ей исполнилось 11 лет, ей пришло письмо из Хогвартса, что нисколько не удивило девочку, ведь она с смаого детства знала, что когда-нибудь будет там учиться. Клэр рада была вырваться наконец из дома, где ей никто не был рад, и увеличить свои познания в магии. "Знание-сила!"-часто говорил ей отец, и Клэр прекрасно это усвоила. Она жаждала получить силу, которая позволила бы ей заполучить власть и отомстить ненавистным ею аврорам и грязнокровкам.
Неудивительно, что девочка попала на слизерин. Училась она очень хорошо. Хотя всё-таки была (да и является) скорее практиком, чем теоретиком.
Учителя относились к ней по-разному. Некоторые восхищались талантливой ученицей, прочили ей большое будущее, но некоторые (меньшинство), усмотрев истинную сущность Кларисс, опасались, как бы её жестокость и властолюбие не породили "Волдеморта в юбке".
В школе она не слишком афишировала свои взгляды, справедливо полагая, что это может плохо для неё закончится, хотя часто изливала свой гнев на грязнокровок. Гордая (даже надменная), властная (с самых юных лет) жесткая и сильная духом девочка быстро утвердилась как признанный лидер на факультете. А затем и стала старостой. Но настоящих друзей у девушки было очень мало (возможно потому, что она мало кому доверяла). В эффектную красавицу Клэр влюблялись многие однокурсники, но Клэр не испытывала ни к кому из них любви и не встречалась ни с кем достаточно долго. Но на седьмом курсе Кларисс встретила того, кто смог растопить её сердце, и после окончания школы, красавец Эрик Нотт сделал ей предложение. Кларисс с радостью приняла его, но свадьба не состоялась. Незадолго до неё Нотта отправили в Азкабан, и при попытке бегства (по дороге) убили.
Кларисс не находила себе места от горя и поклялась отомстить проклятым аврорам, погубившим её дорогого Эрика, и державшим её отца в Азкабане.
Приехав в родовой замок, доставшийся ей от отца, девушка стала обдумывать план мести.
Вместе с тем она вспомнила за что пошли в Азкабан её отец, и тётя с дядей: они были преданы Тёмному Лорду и не захотели отречься от него. Такие идеалы и прививал ей отец. И теперь Кларисс решила последовать им.
И вот, словно откликом на её мысли, она услышала о новом появлении Тёмного Лода. История с философским камнем навела её на мысль, что Лорд не мог полностью исчезнуть и что его ещё можно вернуть. Узнав, что нужные ей для выполнения задуманного, книги находятся в Хогварсте, Кларисс устроилась туда преподавателем.
Несколько лет изучения магических книг (в основном по любимой некромантии) дали результаты и у девушки появился план. Но она не знала, откуда начать, и в итоге Лорда вернули без её вмешательства. Однако Кларисс не расстроилась и поспешила высказать ему свою преданность, в итоге став Пожирательницей Смерти.
5. Внешность.
Кларисс эффектная девушка. Она высокая, худощавая, с приятными формами. Но из-за мертвенно бледной кожи Клэр часто принимают за вампиршу. Тяжелый взгляд угольно-чёрных глаз также не добавляет ей миловидности. Вообще Кларисс можно скорее назвать "женщиной-вамп". Черты лица у Клэр достаточно правильные, всё-таки сказывается благородная кровь. Свои пухлые губки она почти постоянно красит кроваво-красной помадой, волосы цвета
воронова крыла держит распущеными. Одежду девушка носит "по фигуре", но почти всегда тёмных тонов. Любит изящные украшения, особенно кольца, которые превосходно смотрятся на её тонких, длинных пальцах.

6. Характер.
Характер у Кларисс довольно тяжелый. Она высокомерна, с презрением относится к людям, находящимся ниже её по социальной лестнице или же по уступающим ей в чистокровности. Также Клэр коварна, для неё ничего не стоит обмануть другого как в мелочах. Так и в целом, если того требует её выгода. Поэтому её целеустремленность  частенько приносит бедствия другим. Кларисс хитра, умеет приспосабливаться к обстоятельствам, но  нередко такая
приспособляемость лишь создает видимость…на самом же деле девушка в это время собирается нанести упреждающий удар. Кларисс  очень упряма, иногда её просто не свернуть с намеченного ею пути и не убедить, что она была не права, ибо свои ошибки Клэр просто не умеет(да и не хочет) признавать. И особенно трудно убедить её в ошибочности «первого впечатления» о ком-то…
Также Кларисс частенько бывает подвержена приступам меланхолии.(как напоминание о её нелегком детстве)
Кларисс кажется холодным и сдержанным человеком, но если её разозлить превращается в яростную фурию.
Кларисс жестока, пережив много тяжелых испытаний она невысоко ценит чужие жизни, и считает, что цель всегда оправдывает средства.

7. Артефакты.
Фамильное кольцо Лестрейнджей с рунической гравировкой, волшебная палочка.

8. Состав волшебной палочки.
ВП:12 дюймов, каучуковое дерево, волчья шерсть.
Каучуковое дерево - невероятно гибкие и пружинистые палочки. Их владельцы так же обладают врожденной "гибкостью позвоночника". Хитры, ронырливы, невероятно изворотливы. Умеют добиваться свой цели, для этого пойдут на все. Прирожденные лидеры, непревзойденные мастера по манипулированию людьми. Внешне обаятельны и милы, но сердце у них черствое и холодное. В людях они видят лишь средство достижения своих целей. Частенько у них
отсутствуют всяческие принципы и такое понятие как "совесть".
Волчья шерсть - обладатель палочки с таким ядром натура двойственная, противоречивая. Легко впадает в ярость и не может контролировать свой гнев. Хитер и алчен. Ради достижения своей цели готов пойти на многое.
9. Животное.
почтальон - ворон Сигурд, милая (кусачая) домашняя зверушка - чёрная кошка Брунгильда.

10. Предпочтения.
Любит:
1 ночь
2 чёрный бархат
3 красное вино
4 власть
5 страдания врагов
6 насмехаться над окружающими.
11. Дополнение.
Великолепные способности к чёрной магии, зельеварению, трансфигурации, рунам, некромантии и демонологии. (P.S. Отдельная просьба к Администрации сделать меня преподавателем по 1 из двух последних предметов)

К игроку

1. Имя
Анна ( для более близкого круга -Анка)

2. Опыт на ролевых
где-то 2 года.
3. Владение скриптами, фотошопом
Оу, практически нулевое. ))
4. Помощь админам
Не вопрос.
5. Пароль//ли-
кодовое слово: дядел вудли.
ключ: ассимиляция
6. Вопрос по канону
Этот ураган вызвали ПСы .  (Как меру устрашения) Также в сием действе принимали участие и великаны.
7. Вопрос по сюжету
жду
Пробный пост:
11-летняя Кларисс Пруэтт вошла в Большой зал Хогвартса без обычного для поступающих трепета. Она с любопытством разглядывала всё вокруг. Зал понравился девочке своей красотой и необычным убранством. Особенно заинтересовал её потолок, стилизованный "под небо", в тот день ясное и безоблачное. -. Интересно, как они смогли так его заколдовать?-подумалось Клэр. "Безоблачность" потолка соответствовала и её настроению: на душе у Кларисс тоже было ясно и безоблачно...Девочка  рада была вырваться наконец из дома от постылых нянек и гувернанток, которые её там окружали. Её тётя и дядя  вечно где-то пропадали, а мотать нервы гувернанткам, забава конечно хорошая, но и она быстро надоела непоседливой мисс Пруэтт. Кроме того, ей нетерпелось побыстрее начать изучать магическое искусство поподробнее…А чтение книг из библиотеки замка (которые по большей части были теоретическими) не приносила должного результата. Встав немного поодаль, Клэр изучающее рассматривала и  других учеников…Очень  смешило её то, что её товарищи по поступлению боялись церемонии распределения и вслух обменивались страшными предположениями по этому поводу. Не иначе как страху на них нагнали старшекурсники. К Кларисс тоже подошел какой-то парень, назвавшийся старостой (наверняка рассчитывал, что глупая малолетка не заметит отсутствия значка на его мантии) и рассказавшего ей целую историю о том, что чтобы поступить в Хогвартс, нужно победить дракона и т. П. Кларисс лишь с усмешкой поджала губы и сказала фальшивому «старосте»: - Мистер, с таким талантом вам непременно нужно податься в литературу, причем фантастическую… Что же касается испытания, то думаю, если даже Вы смогли пройти его , то я непременно с этим справлюсь…Тот сразу же отошел, ругаясь про себя. И Клэр слышала, как он что-то рассказывал какой-то белобрысой девочке с испуганными голубыми глазами, которые от его слов делались ещё шире и испуганнее.
Началась церемония распределения. Когда назвали её фамилию, Кларисс  чуть ли не бегом подошла к стулу (ей не терпелось поскорее занять свое место за столами учеников) и , взяв шляпу, надела её на голову… -Слизерин!- выкрикнула шляпа, без доли сомнения, лишь только она коснулась головы девочки. И Кларисс заняла свое место за столом факультета, под громкие аплодисменты слизеринцев.
Так Кларисс поступила на факультет, который на долгие годы стал ей фактически вторым домом, а возможно даже и первым…

Отредактировано Klariss Pruett (2010-01-15 21:35:51)

+1

2

Вопрос по канону:
Так...скажите ка мне, мисс Лэстрейндж, кто был виновником "урагана", о котором говорится в самом начале книги "Гарри Поттер и Принц-Полукровка". (в разговоре Экс-министра Всеобщей Магии Фаджа и Второго Министра(Премьер-Министра Маглов)

Вопрос по сюжету пока дать не могу, так как сам сценарий ещё не завершён.

0

3

И не забудьте написать пробный пост на тему...первое впечатление при виде Большого Зала в Хогвартсе(Воспоминания из детства), во время церемонии распределения.

0

4

А я не согласна. Как полноправный член администрации я прошу вас, Кларис, выбрать другую фамилию во избежания капсусов в игре, а соответственно подкоректировать анкету.

0

5

Я только задал вопросы, я ни слова не сказал про анкету.

0

6

А я сказала про анкету и имя, если не возражаете.

0

7

Не возражаю. Рад, что вы так ответственно выполняете свои обязанности перед Хогвартсом...

0

8

Pansy Parkinson написал(а):

А я не согласна. Как полноправный член администрации я прошу вас, Кларис, выбрать другую фамилию во избежания капсусов в игре, а соответственно подкоректировать анкету.

Уважаемая мисс Паркинсон, убедительно прошу Вас объяснить к каким казусам в игре это может привести? Разве не могло у Басти быть дочки? И если в книге об этом ничего не говориться, то это не исключает сам факт! Прошу Вас оставить за мной право носить именно эту фамилию, а я уж в свою очередь сделаю так, что Вы не пожалеете об этой уступке: буду активно участвовать в жизни ролевой, пиарить её (а как мне кажется это совсем не будет лишним) и радовать вас всех отличными отыгрышами1)

0

9

Klariss Lestrange написал(а):

И если в книге об этом ничего не говориться, то это не исключает сам факт!

Именно это я и хочу сказать. Если вы хорошо помните, то Дж.Ролинг никогда не писала ничего просто так. И если она уже указала на несчастливые семейные обстоятельства Лестрейнджей, то тоже не просто так.
Еще раз прошу вас выбрать другую фамилию.

Klariss Lestrange написал(а):

и радовать вас всех отличными отыгрышами1)

Да вы, я смотрю, еще и скромница. Если вы действительно можете хорошо пиарить и играть, то попобуйде продемонстрировать это в другом образе.

0

10

Мисс Пэркинсон, вы слишком неуступчивы...но решать вам, на мои вопросы пока всё равно не ответили...

0

11

Да, я возможно слишком не уступчива, но что уж тут поделаешь. Нам нужны канонические герои для сценария, а эта девушка не только не канон, но еще и такой неканон с которым играть довольно непросто. Придется перечеркивать половину того что почерпнули из книг. Меня это не устраивает.

0

12

Как угодно...

0

13

ну вот, теперь я довольна, анкета замечательная) Теперь ответьте, пожалуйста на вопросы профессора Снейпа, оставьте данные, по которым можно с вами связаться и будете приняты.
P.S:Думаю из вас будет хороший преподаватель.

0

14

Вроде всё.))

0

15

Так так...ну что ж.......у меня нет никаких возражений, мисс Пруэтт. Приступайте к выполнению преподавательских обязанностей.

0

16

Северус Снейп написал(а):

Так так...ну что ж.......у меня нет никаких возражений, мисс Пруэтт. Приступайте к выполнению преподавательских обязанностей.

С огромным удовольствием)) Там же кстати и встретимся как договаривались. *подмигнула*

0


Вы здесь » New Hohgwartus » Биография » досье на Кларисс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно