Добро пожаловать в новую школу Волшебства! " >

New Hohgwartus

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! Не проходите мимо, регистрируйтесь и присоединяйся к нам! Спешите пока не заняли ваших любимых персонажей. Рейтинги игры NC-21, разумеется ролевая посвящена Гарри Поттеру, а точнее его детям. Многие темы скрыты для Вас, но это легко исправить! Просто зарегистрируйтесь, и наш мир откроется Вам. Мы всегда рады приветствовать новых игроков! Напомню, что перед игрой нужно заполнить анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО!...
:
Наш форум открыт=)...
"" "> src="" > Администрация:
Пэнси Паркинсон, Люциус Малфой, Альбус Дамблдор
РЕКЛАМА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ Ник - Реклама Пароль - 999:
Она же аноним Ник-Сплетница, пароль-Хсссмш-и
События:
Ждем компанию, разрабатываем форум.
Объявление:
ДАТА, ВРЕМЯ ПОГОДА И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ Сегодня 25 сентября 7.00 - 9.00, погода солнечная, дует приятный восточный ветер.
:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Hohgwartus » Биография » Рубеус Хагрид


Рубеус Хагрид

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа
Рубеус Хагрид
Мать - великанша Фридвульфа, имя отца, волшебника, неизвестно.

2.Возраст
Около 70-ти лет

3.Идеология
Член Ордена Феникса

4.Биография персонажа
Рубеус Хагрид- преподователь ухода за магическими существами, хранитель ключей и лесник в школе чародейства и волшебства Хогвартс.
Хагрид- наполовину человек, наполовину великан. Его мать великанша Фридвульфа. Она покинула его отца, когда Хагрид был ребёнком. У Хагрида есть брат-великан, которого зовут Грохх. Великаны имеют репутацию огромных и тупых убийц, которые к тому же в большинстве своём помагают Волан-де-Морту, поэтому Хагрид держит историю своего происхождения в секрете. Отец Хагрида, волшебник, имя которого неизвестно, умер в 1941 или в 1942 году, когда Хагрид учился на втором курсе.
День рождение Хагрида- 6 декабря 1928 года. Хагрид учился в школе на факультете гриффиндор в одно время с Томом Реддлом, но был исключён, после ложного доноса Тома Реддла о том, что он якобы открыл тайную комнату. Министерство магии исключило Хагрида из школы, но Альбус Дамболдор сумел уговорить директора школы Армандо Диппета оставить Хагрида в школе на должности лесничего. Несмотря на запрет использовать волшебство, Хагрид сохранил обломки волшебной палочки и вставил их в розовый зонт, благодаря чему у него есть возможность использовать время от времени простые заклинания.
Хагрид дружит с Роном, Гарри и Гермионой. Дамболдор доверяет Хагриду некоторые секреты, которые потом Хагрид невольно выбалтывает троице друзей. В книге Гарри Поттер и Орден Феникса Хагрид вместе с мадам Максим получил от Дамболдора задание- поговорить с великанами и убедить их быть на стороне Дамболдора, а не Волан-де-Морта, но миссия не завершается успехом, так как среди великанов поднимается бунт и их прошлого лояльного к Ордену Феникса главаря убивают, а его место занимает другой, который относится положительно к Пожирателям Смерти. Хагрид возвращается в Хогвартс вместе со своим братом-великаном Гроххом, которого скрытно провёл в школу и привязал его к самым крепким деревьям, чтобы тот не убежал. Хагрид начал воспитывать его и учить английскому языку.
Хагрид имеет при себе ручного пса Пушка, который охраняет путь к философскому камню. Кроме того, есть собака Клык. Хагрид страдает нездоровой страстью к всевозможным огромным и опасным животным, чудовищам и монстрам. Во время своего обучения в школе Хагрид тайно пронёс в Хогвартс акромантула Арагога, и растил его там. На первом курсе обучения Гарри Поттера, Хагрид купил у незнакомца драконье яйцо и начал растить в своей хижине дракона, назвав его Норбертом. В конце концов Хагрид понял, что скоро его хижина станет слишком маленькой для дракона и тогда он позволил Гарри и Рону отдать Норберта брату Рона Чарли. Первая книга знакомит нас ещё с одним милым чудовищем Хагрида по кличке Пушок, представляющий из себя громадного трёхголового пса, охранявшего вход в тайник с философским камнем. В четвёртой книге Хагрид разводит неизвестных животных- соплохвостов- скорпионоподобных тварей, способных извергать пламя из конца хвоста. Сначала они были небольшие, но потом стали стремительно расти, становясь всё более агрессивными, пугая учеников Хогвартса и убивая друг друга- в итоге остался один единственный огромных размеров соплохвост, которого Хагрид как одно из препятствий на пути к победе в финальном испытании Турнира Трёх Волшебников. В книге имеется намёк, что Хагрид скорее всего вывел соплохвостов сам, грубо нарушив тем самым волшебное законодательство. Не в силах совладать со своей слабостью к чудовищам, Хагрид, судя по всему, не раз и не два допускал подобные нарушения. Хагрид- идинственный в Англии, кто смог приручить фестралов.

5.Внешность
В два раза выше любого обычного мужчины и почти в пять раз шире. Он кажется очень большим и несуразным: борода и длинные пряди густых чёрныхЮ дико запутанных  волос практически скрывают его лицо, руки его размером с крышку мусорного бака, а его ноги в кожаных ботинках походят на маленьких дельфинов. Глаза блестят, словно чёрные жучки. При улыбке появляются морщины вокруг глаз.

6.Характер
Хагрид - это самый настоящий сказочный персонаж: добродушный, "уютный", человечный, со своими недостатками, которые доступны детскому уму, но в то же время не вызывают презрения к нему. Хагрид очень добрый, простой, милый, но наивный: в людях не видит ни капли плохого(сама доверчивость). Огромный и сильный, и, в то же время, морально уязвимый.

7.Артефакты
Волшебная палочка, которая была сломана при исключении из школы (Хагрид вложил её в свой розовый зонт).
Огромный деревянный арбалет и средство от плотоядных слизняков.

8.Состав волшебной палочки
Дуб, 16 дюймов.

9.Животное
Клык (волкодав), Арагог(Уже умер...мой старый друг) (акромантул), Клювокрыл(Ой, в смысле, Махаон) (гиппогриф), Норберт(Эх...а, вдруг, ему не понравится Румыния? А, вдруг другие драконы будут плохо с ним обращаться?...) (Дракон), Пушок (адский пёс).

10.Предпочтения
Уход за животными, медовуха, сливочное пиво, посиделки за чаем с друзьями, прогулки по тёмному лесу.

0

2

1. Имя
Хагрид

2. Опыт на ролевых
Года три

3. Владение скриптами, фотошопом
нет/нет

4. Помощь админам
Буду помогать

5. Пароль
дядел вудли, кажется...

Вопросы жду.

0

3

Эх...как там мои зверюшки...кормить пора, а в Хогвартс до сих пор не пускают. Наверное, Дамблдора нету в школе, он бы помог( Возле хижины подметать нужно...кажется, дверь то я не запер, эх(((

0

4

Профессор Хогрид, прошу вас, наберитесь немного терпения, втечении суток мы проверим вашу анкету.

0

5

Спасибо! (улыбнулся). Ладно, я тут посижу недалеко...если только клювокррр....махаон закричит, я за себя не ручаюсь...как ему, наверно, одиноко там...я обещал прийти до заката солнца(( А Клык, глупая собака, влёт съест всё, что я оставил для себя на столе...такой разбойник, вы знаете))) Я его так и хотел назвать, Разбойник, но он потом так забавно начал грызть стул, сто я решил назвать его Клык))...такой махонький был...как он хвостом виляет, как меня увидит!) Хороший такой...

0

6

Будьте так любезны, профессор Хагрид, подождите, пока вас проверят. Ваши "милые зверюшки" подождут...так...Внешность...вроде особо нечего и описывать...а характер. Ну что ж, не всем быть со сложным характером)
У меня претензий по анкете нет, а вот вопросы по канону задам не я, а мисс Пэркинсон.

0

7

Анкета мне очень понравилась.
Вопрос по канону - как звали волшебника, который на первом курсе продал вам драконье яйцо?
Пробный пост - Разговор с троицей первокурсников о том, что философский камень в безопасности.

0

8

Кто продал яйцо...дайте ка подумать....я..помню, в тот вечер, выпил медовухи...с незнакомцем, он ещё был очень учтивым, вежливым..мы играли во что-то...но я не помню, кто, на нём был капюшон. Ах, нет, стойте, что же мне говорил Гарри...после прибывания в комнате с философским камнем...я ещё его в больнице Святого Мунго навестил, кажется....ах, нет, в больничном крыле...да, да, точно, мадам Помфри ещё так зла была, что я поздно пришёл, но по доброте душевной, пустила...эээмм.....Квирл! Ну конечно же Квирл! Как я мог забыть, Гарри мне про него чуть ли не всю ночь толдычил, а я уже запамятовал...Профессор Квирл, ах, какой злодей! И кто бы мог подумать, столько времени провёл в Хогвартсе, рядом с детишками, двуличный, подлый скот! Бедные детишки...Я бы его никогда не заподозрил...Он всегда казался таким добрым, простым...даже трусоватым немного, раз уж откровенничать...

Стоял летний солнечный день. Хижину лесничего ярко освещало солнце, и лишь небольшая часть была укутана тенью деревьев. Хагрид, по своему обыкновению, рано встал, и вскипятил чаю. Сидя на своём огромном стуле, он размышлял по поводу Клыка. Что-то он мало ест в последнее время....может, заболел? Рубеус жалостливо взглянул в угол комнаты, желая оглядеть с головы до лап своего слюнявого питомца. Клык спал на довольно грязном куске твёрдой ткани, издавая редкое посапывание. В целом его лицо, а вернее, морда, производила впечатление довольно сытного и довольного настроения, которое только может чувствовать собака. Показалось, видимо...Отбросив каждодневные мысли прочь, и, даже на секунду забыв об Арагоге, к которому Хагрид обещался сегодня прийти чуть заря, лесничий полностью погрузился в бодрящий вкус свежезаваренного чая, источавшего приятный аромат. Выпив всё до последней капли, и вытерев бороду полотенцем, хранитель ключей Хогвартса удовлетворённо вздохнул. Окинув взглядом комнату, он пришёл к выводу, что надо бы хоть немного тут прибраться. Только он взял в руки метлу, как раздался негромкий стук в дверь. Почёсывая за ухом, и на ходу вытирая последние капли чая с воротника, полувеликан подошёл к двери и открыл её. На пороге стояли трое очень знакомых первокурсника. Привет, Хагрид!, - сказала Гермиона, лучезарно улыбаясь. Чуть успел хозяин хижины промымлить что-то вроде "Пр...вь..тт", как девочка уже обняла необъятного друга. Рон и Гарри одновременно помахали руками в знак приветствия. Ээ..ну что ж, входите, входите, что же я стою, - Хагрид отпустил чуть преподнятую над землёй гриффиндорку и полепетал в глубь хижины, предоставляя возможность гостям войти. Усевшись за столом, Хагрид довольно наблюдал за удивлёнными лицами троицы, которых каждый раз пребывания в его доме заставлял чувствовать интерес, и, нередко, лёгкую рвоту. Отказавшись чуть ли не хором от покрытого чем-то сине-зелёным печенья, Гарри, Рон и Гермиона начали рассказывать Хагриду о приключениях на пути к философскому камню. То и дело охая и задавая тревожные вопросы, Хагрид сам не заметил, как ужасно проголодался. Кинув в рот пять-шесть печенек, он подвёл итог разговора: Да, всё это тревожно, очень тревожно...Ох, Квирл, попадись он мне...Ээ, в смысле, - Хагрид взглянул на округлившего глаза Гарри, - ты, Гарри, уже лишил меня такой возможности. Лесничий заулыбался. Но какие же вы молодцы! Гермиона, умница, заклятие..как его там, для света! А Рон, Рон! Настоящий стратег! Ну, Гарри...храбрость была всегда чем-то важным для Хогвартса...Надеюсь, Дамблдор угостил вас чем-нибудь, после отдыха в Больничном крыле, а? Кстати, не хотите печенья, ребятки? Нет!, - на этот раз совсем одновременно завопили гриффиндорцы. Хагрид не успел никак на это прореагировать, потому как вспомнил про философский камень. Подождите, а что с камнем то? Альбус что-то сделает с ним? Снова пересказывая истрию чуть ли не от начала до конца, ученики повторно сообщили невнимательному добряку о том, что решили директор Дамблдор и алхимик Николас Фламель. Страшно удивившись, что последнему пятьсот с лишним лет, Хагрид подавился очередной порцией печенья, что вынудило его кашлять и ронять большие слёзы пару минут. От ужасного шума проснулся Клык. Довольно потянувшись, он начал лаять на хозяина. О, Клык, ты прав! Арагог! Я же совсем забыл о том, что должен был...Взглянув на нечего не понимающих первокурсников, Рубеус добавил: Э...мой друг - кентавр....Я должен был сегодня зайти к нему, по одному делу...Так что извините, ребятки, но вам пора убегать. Послушно простившись  с лесничим, и поблагодарив его за угощения(которые так никто и не рискнул пробовать), троица весело побрела вверх по дороге, обмениваясь репликами насчёт ужасно грязного стола, за которым им пришлось сидеть. Хагрид тем временем схватил наспех собранный мешок, бросил псу кусок мяса, и, громко хлопнув дверью, умчался в тёмный лес...

Отредактировано Рубеус Хагрид (2010-01-21 00:15:22)

0

9

Хороший пост, принят.
Но наперед, слова других игроков выделяются не жизным шрифтом, а подчеркиванием.

0


Вы здесь » New Hohgwartus » Биография » Рубеус Хагрид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно